Ruhige Zimmer Am Waldrand

Situado no distrito de Spandau em Berlim, o apartamento Ruhige Zimmer Am Waldrand fica a 45 km do aeroporto de de Berlim. O apartamento oferece quartos com frigobar, televisão multicanal e área de estar, bem como uma vista sobre jardim.

St. Nicholas Church é de 3.2 km do apartamento e Haltepunkt Burgerablage é de 2.3 km de distância.

Tais instalações de casas de banho como secador, lençóis de banho e pantufas são fornecidos para os hóspedes.

As instalações da cozinha possuem um frigorífico, chaleira e torradeira. A paragem de autocarros Gliensteig está a 500 metros de distância.

Reservar Ruhige Zimmer Am Waldrand Berlim

General information

Contact information

88 Hubertusstrasse, Berlim, Alemanha;

Reservas de Ruhige Zimmer Am Waldrand disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Ruhige Zimmer Am Waldrand não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Ruhige Zimmer Am Waldrand e visitar o site de um hotel

Localização do Ruhige Zimmer Am Waldrand

 88 Hubertusstrasse, Berlim, Alemanha

Ofertas de Ruhige Zimmer Am Waldrand Quarto em Acomodações Particulares

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Ruhige Zimmer Am Waldrand Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Mini-bar
  • Área de estar
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Piso de parquete

Ofertas de Ruhige Zimmer Am Waldrand

Quartos